одной строкой

Проспект Свободный в Красноярске вновь перекроют на выходные

Движение на отрезке проспекта от ул. Маерчака до ул. Борьбы будет полностью закрыто с 22:00 пятницы до 6:00 понедельника.

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД Красноярска, в выходные на участке будет проводиться укрепление подпорной стены, противоположной обрушившейся.

Ремонт стены на пр. Свободном
Фото Евгения Клипова

Кроме того, с 22:00 пятницы до 8:00 субботы в связи с ремонтом дорожного полотна ул. Енисейский тракт будет закрыто движение в направлении от деревни Бадалык до перекрестка с ул. Славы, в ночь с субботы на воскресенье — от перекрестка тракта с ул. Славы до перекрестка с бульваром Солнечный, с воскресенья на понедельник — от бульвара Солнечный до 10 км Енисейского тракта, в ночь с 12 на 13 августа — от 10 км до границы Красноярска.

«Далее планируются работы в обратном порядке, если будут благоприятные погодные условия. Объезд перекрытого участка будет осуществляться по одной полосе, пред­наз­наченной для встречного направления», — сообщили в пресс-службе красноярского ГИБДД.

Кроме этого, в субботу будет ограничено движение по ул. Сурикова от ул. Ленина до пр. Мира — будет полностью закрыта левая полоса проезжей части.

С 8:00 10 августа до 23:00 11 августа будет полностью закрыто движение по ул. Сергея Лазо в районе дома № 4, в связи с чем поворот с пр. Металлургов на ул. Лазо будет также закрыт.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).