одной строкой

У владельца красноярского кафе похитили 3 млн рублей

Полиция Красноярска задержала подозреваемых в квартирной краже у владельца кафе на сумму свыше 3 млн рублей.

«В дежурную часть отдела полиции №2 Красноярска поступило сообщение от 51-летнего предпринимателя о том, что ночью неизвестные проникли в его квартиру и украли деньги и золотые украшения. Хозяина в это время дома не было. Полицейские выяснили, что воры попали в помещение, вскрыв входную дверь. Из сейфа злоумышленники похитили деньги и золотые украшения», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Общая сумма ущерба превысила 3 млн рублей.

Личности подозреваемых были установлены в течение суток: к краже оказался причастен 22-летний официант кафе, владельцем которого являлся потерпевший. По данным следствия, официант сделал дубликаты ключей и передал их исполнителям кражи.

Задержаны 35-летний и 38-летний подозреваемые, которым грозит до 10 лет лишения свободы. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу. Сейчас полиция выясняет, где находятся остальные драгоценности.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).