одной строкой

В ДТП в Красноярском крае сгорел внедорожник

По уточненной информации ГУ МВД по краю, сегодня утром на краевой трассе произошло ДТП с возгоранием автомобиля.

По сообщению спасателей, водитель автомобиля Toyota Harrier, двигаясь по направлению из села Георгиевка в Канск, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Toyota Crown и загорелся.

Сгоревший автомобиль в ДТП в Канском районе
Столкновение произошло в условиях плохой видимости ГУ МЧС по Красноярскому краю

Сгоревший автомобиль в ДТП в Канском районе

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС по краю сообщали о возгорании внедорожника в центре Красноярска. Эта информация не подтвердилась.

В полиции уточнили, что ДТП произошло ранним утром на 21-м км дороги Канск — Тасеево — Устье.

«В результате аварии телесные повреждения разной степени тяжести получили 5 человек.  Водитель кроссовера, безработный молодой человек 1994 года рождения, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в условиях ограниченной из-за тумана видимости превысил безопасную скорость движения и,  не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с легковой иномаркой. От удара кроссовер загорелся, водители и пассажиры смогли покинуть автомобили самостоятельно. В момент аварии все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).