одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: физра и элизиум

«Битва титанов»

Сегодня, 8 августа, на стадионе «Красный Яр» по ул. Маерчака пройдет матч за первое место в регулярном чемпионате России по регби. Команда «Красный Яр» сразится против «Енисея-СТМ». Это уже третья встреча в этом сезоне: первая завершилась победой «Красного Яра», выигравшего Кубок России, а во втором поединке «Енисей-СТМ» взял реванш.

Начало в 19:00.

БИТВА ПОТОМКОВ

Элизиум, афиша

В кинотеатрах на этой неделе начинается показ фильма «Элизиум: рай не на Земле», который рассказывает историю далекого будущего. На космической станции «Элизиум» живут супербогатые, на разрушенной Земле — все остальные. За равенство миров идет воевать герой Мэтта Деймона.

Режиссер — Нил Бломкамп, автор «Района №9», и это уже само по себе рекомендация.

Велопробег по новой дорожке

В субботу, 10 августа, на Татышеве пройдет спортивный праздник «Двухколесный Красноярск», посвященный открытию новой велодорожки.

Первыми по ней проедут участники гонки с раздельным стартом на дистанции в 5 км, которая начнется в 10:00. А в 12:00 на новой трассе состоится массовый велозаезд от центральной площадки острова. В нем примет участие путешественник, следующий на велосипеде из Владимирской области во Владивосток, который решил ударить своим велопробегом по вредным привычкам.

Также в субботу в честь Дня физкультурника спортивный праздник пройдет на стадионе «Локомотив». Намечены концерт, конкурсы с призами, товарищеские матчи, эстафеты, массовые зарядки и советские спортивные игры со «сдачей норм ГТО», а также шоу силового экстрима.

Начало в 12:00.

Джем-сейшнДжем-сейшн на крыше

А через неделю, 17 августа, в ОШО-центре на крыше торгового комплекса «Квант» состоится джем-сейшн.

Джаз, блюз и рок-н-ролл в одном флаконе. Музыканты из СubaLibre и MONTREUX!  Гитары, барабаны, саксофон, вокал….. а также (тадамммм!) рояль в кустах — непро­фес­­сиональные музыканты, но профессионалы своего дела Дмитрий Болотов (главный редактор портала «Дела.ru») и Дядя Вова ( он же — Владимир Перекотий)!
Тусовка. Музыка. Хорошие люди.

Начало в 20:30. Цена билета — 350 руб.

 

Продажа билетов состоится 8 августа с 20:00 до 21:00 у БКЗ,

напротив памятника Николаю Резанову. Продавцы будут в футболках «Театр на крыше». 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).