одной строкой

Сбербанк рефинансирует кредиты для малого бизнеса

Сбербанк запустил акцию, в рамках которой предприниматели смогут подать заявку на рефинансирование действующих кредитов других банков.

Банк предлагает возможность на эксклюзивных условиях рефинансировать текущие обязательства по оборотным, инвестиционным кредитам и проектному финансированию.

Чтобы воспользоваться предложением, сумма остатка по текущему кредиту другого банка должна быть не менее 3 млн руб.

Деньги
Предприниматели смогут рефинан­сировать в Сбербанке кредиты, взятые в других банках

Акция продлится до 31 декабря 2013 г.

«Рефинансирование — отличная возможность для предпринимателя оптимизировать расходы на об­слу­живание кредитного портфеля, — отметил ди­рек­тор управления малого бизнеса Андрей Петров. — Сбербанк предлагает одни из лучших условий финансирования на рынке, и мы уверены в том, что, воспользовавшись этим предложением, наши клиенты смогут инвестировать сэкономленные средства в развитие своего бизнеса».

Кредитный портфель предприятий малого бизнеса в Восточно-Сибирском банке Сбербанка России на 1 августа составляет более 18 млрд руб., увеличившись с начала года на 2,3 млрд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).