одной строкой

В крупном ДТП со «скорой» в Красноярском крае погибла водитель

Вечером 5 августа на автодороге Ачинск — Большой Улуй произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей, включая машину скорой помощи. Один человек погиб, шестеро получили травмы разной степени тяжести.

ДТП случилось в 20:20 на 1-м км трассы. Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе краевого полка ДПС, 27-летний водитель Nissan Primera, двигаясь в сторону Дзержинского, совершал обгон в разрешенном месте, но не рассчитал расстояние и  столкнулся с Honda CRV и Opel Antara, который следовал за внедорожником.

ДТП в Ачинске
Участниками ДТП оказались четыре автомобиля 24auto.ru

От удара Opel развернуло и вынесло на встречную полосу, где произошло его столкновение с автомобилем скорой помощи.

В результате погибла 28-летняя водитель Opel — она скончалась в больнице около часа ночи. В машине находилась также ее 7-летняя дочь, которая осталась жива благодаря детскому удерживающему устройству, но получила травмы.

ДТП со скорой в Ачинске
Водитель Opel скончалась в больнице 24auto.ru

Кроме того, травмированы находившиеся в скорой водитель, врач, медсестра и пациенты — 14-летний мальчик и его мать. Общее число пострадавших составило 6 человек.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).