одной строкой

БТР красноярского ОМОНа протаранил легковушку

Сегодня днем в Свердловском районе Красноярска бронетранспортер ОМОНа протаранил полицейскую машину сопровождения. Никто не пострадал.

Как сообщили в полку ДПС, авария произошла на светофоре около здания магазина бытовой техники по ул. Семафорной. На небольшом перекрестке «в сложных погодных условиях на скользкой дороге» столкнулись сразу три автомобиля.

БТР на Семафорной
На красноярской улице БТР столкнулся с легковым автомобилем www.newslab.ru

По предварительным данным, бронетранспортер ОМОНа ГУ МВД по краю протаранил сзади полицейскую машину сопровождения, которая, в свою очередь, врезалась в стоящие впереди «Жигули».

«В результате ДТП никто не пострадал, двум легковым транспортным средствам, в том числе машине сопровождения, нанесен незначительный материальный ущерб. В настоящее время на месте аварии работают экипажи полка ДПС. Движение на участке дорожно-транспортного происшествия не затруднено», — отметили в полку ДПС.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются. По факту аварии с участием полицейских машин назначена служебная проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).