одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: гонщики и вампиры

Десант в пятницу

2 августа в городе отметят очередной праздник десантники. Торжественная часть с митингом начнется на Поклонной горе в 10:00, а гуляния в Центральном парке пройдут с 15:00 до 20:00 — намечены детская игровая программа, «Солдатское караоке» и концерт с участием городских музыкантов.

Бега и САЛЬСА

В субботу согласно графику состоятся очередная пробежка на стадионе «Локомотив» (проект «Беги за мной — Сибирь»). Кроме того, на острове Татышев пройдут фитнес-тренировки (йога, аэробика, танцы и пр.) Начало на «Локомотиве» — в 7:30, на острове — в 10:00.

Также с начала августа каждое воскресенье на «Локомотиве» пройдут бесплатные мастер-классы по популярным латиноамериканским парным танцам, среди которых сальса, бачата, кизомба, меренге и реггетон. Продолжительность занятия — один час, затем — танцевальный опен-эйр. Начало в 19:30.

Гонки на кольце

3 августа на «Красном кольце» пройдет заключительный этап открытого чемпионата Красноярска по шоссейно-кольцевым мотогонкам. В соревнованиях будут участвовать лучшие мотогонщики Красноярска, Кемерово, Абакана, Новосибирска и т.п. Вход бесплатный.

Начало в 16:00.

Афиша фильма ВизантияВампиры в кино

Сегодня начинается показ фильма Нила Джордана («Интервью с вампиром», «Завтрак на Плутоне», «Ундина») — «Византия» с Сиршей Ронан и Джеммой Аттертон в главных ролях. В Америке

Действие происходит в маленьком английском городке. Ронан играет младшую сестру (или дочь, никто не знает) Элеонору, которая признается в своих странных пищевых 200-летних привычках, а все думают, что она просто сошла с ума.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).