одной строкой

Заксобрание Красноярского края заказало новый образ депутатских открыток

Красноярское Заксобрание разместило заказ на разработку «концепции стилистики» своего образа. Тендер включает создание единого художественно-стилистического решения для оформления канцелярии, открыток, сувениров и прочего с символикой краевого парламента на 2013-2015 гг.

Как указано в документации под концепцией стилистики понимается «разработка стилистических констант, оригинал-макетов полиграфической продукции и дизайн-макетов сувенирной и канцелярской продукции».

Законодательное собрание Красноярского края - Заксобрание«Концепция должна стилистически и по смыслу соотноситься с форматом, статусом Законодательного Собрания края как высшего органа государственной власти Красноярского края, – говорится в техзадании.

— При создании концепции следует учитывать, что на его основе и с использованием его элементов, конструк­тивных особенностей, колористики будут решаться задачи по изготовлению полиграфической, сувенирной, канцелярской продукции, оформлению мест проведения мероприятий, дизайну сайта, инфографике, наружной рекламе и т.д.».

Заказчик разрешает наполнение концепции элементами, визуально указывающими на географию края, уникальные социально-экономические аспекты региона, культурные традиции, природные особенности.

Новый образ парламента предлагается использовать, к примеру, для оформления поздравительных открыток, пакетов, футболок, рюкзаков, кожаных аксессуаров, ручек, блокнотов и пр.

За обновление стиля Заксобрания бюджет готов заплатить 610 тыс. руб.

Торги намечены на 20 сентября 2013 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).