одной строкой

Сбербанк откроет в Красноярске «Молодежный офис»

Осенью следующего года Восточно-Сибирский банк Сбербанка России планирует открыть в Красноярске уникальный филиал — «Молодежный офис».

Сбербанк офисЭто будет современный LifeStyle-банк, являющийся информационным, коммуника­ционным и образова­тельным центром для молодежи города. С клиентами здесь готовы разговаривать на одном языке — в офисе будут работать молодые сотрудники. Их поиск уже сейчас начинает Управление по работе с персоналом банка.

До конца этого года в Красноярске откроется 11 новых филиалов, еще три — в регионах. Туда тоже идет подбор специалистов.

Сбербанк приглашает как профессионалов, так и новичков. У выпускников и студентов последних курсов сейчас есть хорошая возможность начать карьеру в одном из крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).