одной строкой

В Северном столкнулись автобус и иномарка, 1 человек погиб

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД 15 июля, на Гайдашовке водитель автобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Isuzu. 1 человек погиб. На месте ДТП работает полиция.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, участниками крупного ДТП стали автобус ПАЗ 94-го маршрута и грузовичок Isuzu Elf.

В результате ДТП погибла 40-летняя женщина, гражданка Китая, находившаяся в салоне иномарки. Вместе с ней ехал мужчина (тоже предположительно гражданин Китая), который в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Авария в Красноярскефото: Кот, форум 24auto.ru

 

Также госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и кондуктор маршрутки.

«В салоне автобуса на момент аварии пассажиров не было, сейчас выясняется, куда он ехал», — пояснил ДЕЛА.ru замначальника пресс-службы ГУ МВД по краю Владимир Юрченко.

По его словам, у полиции есть основания полагать, что водитель маршрутки, возможно, сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он направлен на медицинское освидетельствование.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).