одной строкой

Ростелеком предлагает автоматическое подключение «Обещанного платежа»

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») усовершенствовало систему предоставления услуги «Обещанный платеж» — одного из самых востребованных сервисов компании.

Ростелеком мобильная связь ЕТКУслуга «Обещанный платеж» от ЗАО «ЕТК» позволяет абоненту продлить или возобновить обслуживание номера, не отрываясь от дел и не выходя из дома.

Ранее воспользоваться сервисом можно было позвонив на номер 070013 и указав сумму платежа в рублях. Необходимым условием активации услуги «Обещанный платеж» являлся стаж обслуживания в компании – более 30 дней.

Теперь услуга усовершенствована, и помимо самостоятельного звонка на номер 070013, абоненты получили возможность автоматического пользования сервисом «Обещанный платеж».

Когда абонент с отрицательным балансом на счете осуществляет вызов, производится автоматическая проверка на право доступа к услуге «Обещанный платеж». При поло­жительном решении абоненту через голосовое меню нужно выбрать одну из сумм для внесения — 50, 100 или 200 руб. После выбора суммы происходит мгновенное внесение обещанного платежа и вызов завершается, а у абонента продлевается или возобнов­ляется исходящая связь. Погасить обещанный платеж можно в течение 4 дней после активации услуги.

Стоимость предоставляемой услуги «Обещанный платеж» составляет 5 руб.

Подробную информацию об услуге можно получить на сайте www.etk.ru, в офисах компании и по телефону информационно-справочной службы: 241-00-41 (круглосуточно).

 на правах рекламы

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).