одной строкой

Для исполнения наказаний в Красноярском крае требуется Land Cruiser Prado

Федеральное казенное учреждение «Объединение исправительных колоний №30» красноярского ГУФСИН решило приобрести внедорожник Toyota Land Cruiser Prado (или эквивалент). Новая иномарка обойдется почти в 2,1 млн руб.

Ленд Крузер Прадо
ГУФСИН нуждается в новом джипе

В документации учреждение требует поставить джип черного цвета с объемом двигателя не менее 3 л, ра­ботающий на дизельном топливе, мощностью дви­гателя не менее 170 л.с. Количество мест — не менее пяти, год выпуска — не ранее 2013 г.

Кроме того, необходимо, чтобы автомобиль имел тка­не­вый салон, был снабжен аудиосистемой, климат-контролем, круиз-контролем и так далее. Торги по выбору поставщика намечены на 22 июля. Доставить джип необходимо на склад коммерческой фирмы в Красноярске в течение 35 дней с момента заключения контракта.

Федеральное казенное учреждение «Объединение исправительных колоний №30» (ИК-15 и КП-20) территориально находится в Норильске и возникло на месте «Норильлага», в котором содержались заключенные, строившие объекты Норильского промышленного района.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).