одной строкой

В выходные часть жителей правобережья Красноярска останется без холодной воды

5 июля с 23:00 до вечера 7 июля холодная вода будет отключена у жителей Ленинского и части Кировского районов (кроме посёлков Первомайский, Суворовский и Водники), коттеджей на улицах Побежимова и Вавилова, а также поселка Березовка.

Отключение связано с осмотром и плановым ремонтом сетей на водозаборе Нижнеатамановского острова. За выходные на сетях установят 13 импортных задвижек, 4 клапана, 4 пожарных гидранта и смонтируют 4 затвора.

«В целях обеспечения безопасности проведения ремонтных работ в технологических камерах, расположенных на проезжей части, на участке по адресу: улица Энергетиков, 26 в течение 48 часов будет ограничено движение транспорта», — рассказали в пресс-службе «КрасКома».

В социально-значимые учреждения города питьевая вода будет подвозиться по графику, согласованному с администрациями районов. Подача воды возобновится в воскресенье в 23:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).