одной строкой

Владимир Жириновский может стать кандидатом в горсовет Красноярска

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавит общегородской список депутатов от партии на выборы в горсовет Красноярска, сообщил ДЕЛА.ru координатор регионального отделения ЛДПР, депутат ЗС Михаил Козлов.

Владимир Жириновский
В качестве «паровоза» на красно­ярских выборах может выступить лидер партии

Решением конференции регионального отделения кро­ме Жириновского в общегородском списке, который рассчитан на троих кандидатов, больше не будет никого.

Остальные претенденты от ЛДПР распределены по 18 территориальным спискам и будут бороться за места в парламенте в своих округах.

При этом, как уточнил Козлов, ни одного из нынешних депутатов горсовета от либерал-демократов — Александра Глискова, Владимира Венедиктова и Вадима Смирнова — партия для участия в избирательной кампании не выдвинула.

По его словам, в ближайшее время представители ЛДПР подадут списки кандидатов для утверждения в избирком.

Кроме того, с составом общегородского списка определилось красноярское отделение «Патриотов России». В первой тройке идут Валерий Быков, секретарь горкома партии Аркадий Волков и действующий депутат горсовета Нина Михалева, которая баллотировалась в парламент от КПРФ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).