одной строкой

«Билайн» делает скидку 90% на телефоны для бизнеса

«Билайн» Бизнес представляет специальную программу для корпора­тивных клиентов «Телефоны со скидками». В рамках программы организация может воспользоваться комплексным предложением и приобрести тарифный план «Идеальный баланс» вместе с мобильным аппаратом со скидкой от 50 до 90%.

Для участия в программе были отобраны бюджетные и при этом хорошо зарекомен­довав­шие себя телефонные аппараты от Alcatel и Huawei, а также брендированный аппарат «Билайн» двух моделей. Предприятиям, для которых важны оперативность принятия решений и качественная связь между сотрудниками и клиентами,

предлагается оборудо­вание по цене от 49 до 865 руб.

БилайнСпециальная цена на телефоны действует при под­ключении к одному из тарифов линейки «Идеальный баланс» с возможностью варьирования включенного в абонентскую плату объема минут, пакета мобильного интернета и смс-сообщений.

Все зависит от профиля пользования сотрудников компании. К примеру, если вид деятель­ности специалиста требует постоянно находиться на связи только с коллегами, ему будет вполне достаточно тарифа «Идеальный баланс 200» или «Идеальный баланс 450».

Тарифы предполагают включение в абонентскую плату безлимитной связи между сотруд­никами организации, а также 250 или 450 исходящих минут разговоров соответственно. Для персонала отделов продаж, снабжения, закупок и всех тех, кто постоянно должен быть на связи не только с коллегами, но и со своими клиентами или поставщиками, больше подойдет тариф «Идеальный баланс 2000».

Контракты со льготной ценой на мобильные телефоны заключаются сроком на год.

Таким образом, компания может не только получить значительную выгоду от приобретения надежного оборудования, но и распланировать свои расходы на мобильную связь на значительный срок.

Более подробную информацию можно получить на cайте или по телефону 2-77777-2.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).