одной строкой

МТС открывает бизнес-школу для красноярских предпринимателей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске образователь­ного проекта «Бизнес-школа от МТС» в Красноярске. В рамках проекта компания будет проводить обучающие семинары и консультации для представителей малого и среднего бизнеса.

«МТС — лидер в предоставлении телекоммуникационных сервисов для корпора­тивного рынка. Мы активно развиваем выгодные и удобные услуги для бизнеса, которые позво­ляют нашим клиентам эффективного решать их задачи. Применение современных теле­ком-сервисов может сокращать расходы на некоторые статьи бюджета компаний сред­него и малого бизнеса от 10 до 40%. Основная цель «Бизнес-школы» от МТС — не прос­то рассказать о возможностях услуг связи, разработанных специально для предпри­ятий такого уровня, а помочь предпринимателям создать по-настоящему технологичный бизнес», — отмечает директор филиала МТС в Красноярском крае Ольга Медведева.

Предприниматели
Предпринимателей приглашают в Бизнес-школу МТС

Все участники семинаров Бизнес-школы МТС получат индивидуальные консультации по формированию опти­мального комплекса телекоммуникационных решений с учетом специфики деятельности предприятия, а также смогут бесплатно пользоваться выбранными сервисами в течение тестового периода, чтобы оценить их эффективность.

 

Первое мероприятие в рамках проекта МТС состоится в четверг, 27 июня 2013 г.

Для записи на мероприятие необходимо связаться с представителями МТС по электронной   или по телефонам 8-983-508-80-09 или 8-913-538-25-28.

МТС предлагает широкий спектр услуг для малого и среднего бизнеса. Так, тарифный план «Готовый офис» разработан специально для небольших компаний и позволяет гибко настраивать услуги связи для каждого сотрудника в зависимости от выделенного на него бюджета.

Сервис «Мобильные сотрудники» позволяет определять местонахождение сотрудников и транспортных средств компании. Благодаря оптимизации логистики существенно повышается эффективность работы коллектива и транспорта компании и, таким образом, снижаются эксплуатационные расходы.

МТС — лидер на рынке корпоративного обслуживания Красноярского края. Клиентами компании являются ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «ГМК Норильский никель», ОСАО «Ингосстрах», ООО «КрасКом» и многие другие компании региона.

Более подробную информацию о Бизнес-школе от МТС и услугах корпоративной связи можно найти на сайте.

на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).