одной строкой

В асфальт Коммунального моста закатали 12 млн рублей

В мэрии отчитались о расходовании средств на ремонт Коммунального моста через Енисей в Красноярске. О ходе работ депутатам горсовета рассказал замруководителя департамента горхозяйства Владислав Логинов.

Коммунальный мост в Красноярске отремонтировали на 12 млн руб
Коммунальный мост в Красноярске отремонтировали на 12 млн руб

Он напомнил, что изначально работы на мосту предполагалось проводить в рамках капитального ремонта (см. подр. «Красноярцы не захотели ремонтировать Коммунальный мост»). Теперь работы выполняются в рамках содержания улично-дорожной сети.

«Сегодня работы выполнены примерно на 12 млн руб. Деформационные швы частично отремонтированы, частично заменены. Основные разрушения на дорожном покрытии моста фрезерованы. За состоянием моста мы продолжаем наблюдать, и те участки, которые дальше будут подвержены разрушению, также будем подвергать локальному ремонту», — рассказал Логинов.

Он заверил, что «перекрытия моста однозначно не будет». А все ранее проведенные работы выполнялись ночью, за исключением выходных, когда дорожники работали с полудня субботы до 18 часов воскресенья.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).