одной строкой

Красноярские улицы перекроют на ремонт

В городе начался сезон ремонтных работ: в связи с этим сразу несколько улиц будут перекрыты для движения транспорта.

С 22:00 в субботу, 22 июня, до 6:00 23 июня будет полностью перекрыт проезд по ул. Партизана Железняка в районе ТРЦ «Июнь» — там идут работы по строительству пешеходного моста и будет производиться монтаж пролетного строения. Объезжать участок в мэрии рекомендуют через Взлетку.

Пешеходный переход на Партизана Железняка, проект
Проезд по Партизана Железняка перекроют на время установки пролетов надземного перехода

В течение всей субботы с 6:00 до 23:00 ремонт — укладка асфальта — запланирован на ул. Марковского от ул. Сурикова до Вейнбаума, также с полным перекрытием движения.

Проезд будет закрыт и в районе дома по ул. Железнодорожников, 21, между ул. Железнодорожников и Маерчака, где проводится ремонт теплотрассы. Движение там откроется только через 3 недели — 10 июля. «Аналогичные работы в те же сроки затруднят движение по ул. Горького в районе дома №38 и в районе ул. Вокзальной, 25», — сообщают в мэрии.

Кроме того, движение до 22 июня из-за дорожно-ремонтных работ закрыто на ул. Цукановой в районе домов 9, 14 и 40, а до 29 июня — на участке от ост. «Фестивальная» до ул. Храпова в Ленинском районе. До 27 июня продолжится ремонт ул. Ивченко, до 15 августа — ул. Верхней.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).