одной строкой

У красноярцев случился приступ ненависти к припаркованным автомобилям

В течение суток сотрудники вневедомственной охраны задержали в разных районах Красноярска несколько человек, громивших припаркованные автомобили, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Лада Приора
За пару дней в Красноярске разгромили три автомобиля

Накануне утром пьяный 33-летний житель дома по пр. Металлургов повредил двери, крышу и капот припарко­ванного ВАЗ-2114, а на ул. Корнеева двое нетрезвых мужчин в возрасте 32 и 34 лет оторвали у «Лады Прио­ры» ручку от двери и сломали ветровик. 31-летнему жителю одного из домов по ул. 9 Мая, воз­вра­щавшемуся с прогулки, не понравилось, что «Опель» соседа стоит слишком близко у подъезда. Дабы нака­зать его, мужчина разбил у автомобиля зеркало заднего вида и крышу.

Всех погромщиков задержали и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Решается вопрос об их привлечении по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).