одной строкой

Стантрайдеры Европы выступят в Красноярске

Главное управление по физической культуре и спорту администрации города и группы компаний Motul привезут в Красноярск одно из самых зажигательных событий мотоциклетного мира — MOTUL M1 Stunt Show Krasnoyarsk в рамках мероприятия «Wheel of fire, или Самая короткая ночь в году».

Моторшоу21 июня на острвое Татышев красноярцев ждут показательные выступления участников чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу — соревнованиям по трюковой езде на мотоцикле.

СтантрайдингЭтот новый молодежный вид спорта набирает популярность во всем мире и собирает десятки тысяч зрителей в разных странах.

В представлении свое мастерство горожанам продемонстрируют чемпион Англии 2007 г. Янис Розитис и финалист чемпионата Восточной Европы-2012 Лаурис Клебахс. В программе — три 20-минутных шоу, в которых райдеры продемонстрируют чудеса управления новейшими спортбайками Honda CBR600 и выполнят трюки мирового уровня.

Моторшоу стантрайдингВыступления начнутся в 21:00 и продлятся как минимум до полуночи: ближе к концу участники шоу обещают исполнить трюки «на бис» — по требованию зрителей.

Вход свободный. Подробности — по тел. 295-05-60.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).