одной строкой

Завтра в центре Красноярска перекроют движение

15 июня сотрудники ГИБДД ограничат движение транспорта в центре Красноярска в связи с празднованием Дня города.

С 9:00 будет ограничено движение транспорта по пр. Мира от ул. Профсоюзов до площади БКЗ. Колонны праздничного шествия начнут свое движение от ул. Робеспьера после 12:00. Участники карнавала двинутся по маршруту пр. Мира — ул. Перенсона — Театральная площадь, затем выйдут на набережную Енисея и далее пройдут до Речного вокзала.

Центр Красноярска
Движение по проспекту Мира перекроют на время парада

По мере прохождения колонн сотрудники ДПС будут снимать ограничения для движения автомобилей. Днем парковка транспорта будет осуществляться на Красной площади, возле бывшего ТРЦ «Огни», на ул. Дубровинского (Регпалата), ул. Брянской, 23, набережной у Речного вокзала, возле офисного центра «Евразия», ТК «Квант».

С 23:40 до 23:50 запланировано проведение праздничного фейерверка.

В это время движение по ул. Дубровинского будет закрыто и перенаправлено на ул. Карла Маркса. Кроме того, сотрудники ГИБДД ориентированы на максимальное выявление водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии, предупредили в полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).