одной строкой

В Красноярске прошли соревнования по футболу на Кубок Ванкора

Компания «Ванкорнефть» и Красноярский городской комитет по физической культуре и спорту 2 июня провели на стадионе «Рассвет» третий турнир по футболу среди детских и юношеских команд Красноярска «Кубок Ванкора 2013».

«Кубок Ванкора» — это ежегодный праздник для пятисот юношей и мальчиков, а также их близких, объединяющий в себе лучшие традиции футбольных школ Красноярска и Красноярского края.

Кубок Ванкора 2013В соревнованиях приняли участие 32 команды юношей красноярских общегородских школ в двух возрастных группах: 2000–2001 и 2002–2003, 2004 г.р. Главным призом для каждой возрастной группы стал свой переходящий малый и большой Кубок Ванкора и поездка в Москву на отборочный матч чемпионата мира-2014 Россия — Израиль.

Кубок Ванкора соревнованияВ течение всего дня для участников игр и их болельщиков прошли показательные выступления мастеров футбольного фристайла, конкурсы индивидуального мастерства, соревнования для болельщиков, лотерея, призы и подарки.

игры на Кубке Ванкора

Результаты по итогам игр турнира «Кубок Ванкора 2013»:

Младшая возрастная группа, 2002–2003, 2004

3-е место — «Виктория», Красноярск
2-е место — «Рассвет-1»
1-е место — «Енисей-2»

Старшая возрастная группа, 2000–2001

3-е место — «Железногорск»
2-е место — «Рассвет-2»
1-е место — «Енисей-1»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).