одной строкой

КНП организует доставку нефтепродуктов в Красноярском крае новыми бензовозами Volvo

ОАО «Красноярскнефтепродукт» расширило линейку услуг по доставке светлых нефтепродуктов бензовозами компании. С использованием автомобилей на базе Volvo объем разовой доставки топлива составит порядка 35 т.

Бензовоз Volvo КНП
Новая техника позволяет перевозить большие объемы топлива

Бензовоз VolvoПо словам представителей компании, расширение предложения связано с растущим спросом заказчиков на сервис современной доставки нефтепродуктов в больших объемах.

Бензовоз Volvo, приобретенный КНП, имеет дизельный двигатель мощностью 440 л.с., работающий по стандарту Евро-3, и пригоден для эксплуатации в условиях бездорожья. Полуприцеп-цистерна, который может быть прицеплен к нему, обладает грузоподъемностью в 40 000 кг и оснащен гидронасосным агрегатом, а также всем необходимым для удобной и безопасной перевозки нефтепродуктов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).