одной строкой

Сбербанк открыл в Красноярске дилинговый центр

В Красноярске по ул. Ленина, 126 начал работать дилинговый центр Сбербанка. Здесь помимо обычных брокерских операций — открытия счета и зачисления денежных средств на биржу — можно получить навыки работы на финансовом рынке.

Биржа
Сбербанк поможет бизнесу освоить биржевые инструменты

Специалисты установят на компьютер клиента биржевые програм­мы (Quik и Focus) и помогут их освоить. Будет оказываться и дальнейшая поддержка.

В самом центре ежедневно, с 14:00 до 21:00, можно пора­ботать на биржевом рынке, используя инвестиционную поддержку регионального консультанта и инвестицион­ные идеи, а также получить индивидуальную расширен­ную кон­сультацию по биржевому рынку и сформировать инвести­ционный портфель в соответствии с требовани­ями и предпочтениями самого клиента.

В центре регулярно будут проходить обучающие семинары в «Школе новичка» — сейчас идет запись на 28 мая. Завтра, 22 мая, начинаются занятия в «Школе инвестора».

Все учебные и консультационные мероприятия, в том числе ежедневная инвестиционная поддержка, проводятся на бесплатной основе.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-598-662, 2-598-647. Расписание семинаров публикуется на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).