одной строкой

«Ростелеком» реализовал первый этап запуска 3G+ в Красноярске

15 апреля 2013 г. ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») ввела в эксплуатацию фрагмент сети третьего поколения в Красноярске. В мае текущего года состоится расширение сети — компания активно строит и вводит в эксплуатацию новые базовые станции.

С 15 апреля сотовые абоненты «Ростелеком» в Красноярске уже увидели значок 3G (или H) на своих мобильных устройствах и опробовали высокоскоростной мобильный доступ в интернет.

Сеть 3G
ЕТК запустил сеть 3G

Одновременно во всех салонах продаж и обслуживания оператора началась реализация абонентского обору­дования с поддержкой 3G и подключение на тарифные планы и опции для высокоскоростного мобильного интернета.

Абоненты, которые пользуются услугой мобильной передачи данных с планшетов, ноутбуков и компью­теров, могут выбрать один из пакетов: «3G+ Коннект 4Гб», «3G+ Коннект 12 Гб», «3G+Коннект 30 Гб». Стоимость пакетов варьируется от 230 до 749 руб. в месяц.

Для пользователей интернета через мобильные телефоны и смартфоны ЗАО «ЕТК» предлагает услуги «Интернет с тобой», «Безлимит на сутки» и «Легкий интернет».

Также в рамках акции, приуроченной к запуску сети третьего поколения, во всех салонах ЗАО «ЕТК» можно приобрести модем 3G+, включая месяц безлимитного интернета на максимальных скоростях, всего за 990 руб.

«ЕТК» продолжает активное строительство сети связи третьего поколения на территории Красноярска и Красноярского края.

В мае компания обеспечит качественное покрытие и работу услуг мобильного интернета в краевом центре, далее в его северных районах — в частности, в Норильске.

Летом 2013 г. сеть 3G+ появится во всех крупных городах края: Дивногорске, Железно­горске, Зеленогорске, Сосновоборске, Ачинске, Канске, Лесосибирске, Енисейске, Назарове и Шарыпове.

Подробную информацию о зоне покрытия сети, тарифных предложениях 3G+, а также дополнительных услугах и предложениях можно узнать на сайте www.etk.ru, в офисах компании и по телефону информационно-справочной службы 241-00-41 (круглосуточно).

на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).