одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: царевич и фантазии

Кино: умопомрачительные фантазии

АфишаСреди ближайших кинопремьер отметим «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего» Романа Копполы.

Это комедия о кризисе среднего возраста. 45-летний Чарли Свон долго находился в поиске идеальной пары — и вот, как ему кажется, нашел… Когда юная подруга неожиданно бросает его, жизнь Чарли летит в тартарары. В ролях: Чарли Шин, Мэри Элизабет Уинстед, Билл Мюррей, Обри Плаза, Джейсон Шварцман, Патриция Аркетт.

Александр Малинин в БКЗ

Сегодня, 14 марта, в БКЗ состоится концерт Александра Малинина «Эх, душа моя!». Название говорит само за себя: цыганские песни, русские романсы и современные стилизации под них — таково содержание программы (в чем, в общем, никто и не сомневался).

Начало в 19:00

«Царевич» в Музкомедии

В субботу, 16 марта, в красноярском музыкальном театре состоится премьера мелодрамы Ф. Легара «Царевич».

Юного, но уже разочаровавшегося в женской любви царевича Алексея его престарелый отец мечтает женить. Хитроумный план, разработанный по этому поводу кабинетом министров, срабатывает — но, увы, в отношении дамы, связь с которой наследника престола совершенно не отвечает государственным интересам. Возлюбленные вынуждены бежать, и вообще, судя по всему, им не суждено быть вместе…

Все это — с песнями, танцами, постановочными боями. Режиссер спектакля — Вячеслав Цюпа.

Начало в 18:00.

Дворец спорта им. Ярыгина: и снова баскетбол

«Енисей» проводит домашние игры третье воскресенье подряд — с переменным успехом. На прошлой неделе в матче Единой лиги ВТБ он, например, победил «Нимбурк» — многократного чемпиона Чехии. А 17 марта в рамках чемпионата России примет «Спартак-Приморье» из Владивостока. В турнирной таблице чемпионата команды занимают соседние строчки — две последние. Так что ничего загадывать не будем.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).