одной строкой

Эдхам Акбулатов возглавил медиарейтинг за предсказание будущего Красноярска

Красноярский мэр Эдхам Акбулатов стал лидером февральского рейтинга «первых лиц столиц» субъектов Сибирского федерального округа, составленный компанией «Медиалогия».

На основе анализа упоминаний в СМИ главе города был присвоен медиаиндекс 132,6; в результате Акбулатов оказался на 2 позиции выше, чем в январе.

Лидерство в рейтинге мэр получил за речи на Красноярском экономическом форуме.

В частности, за то, что высказался за превращение исторического центра Красноярска в зону досуга, а не делового общения и освобождение центра от транзитного транспорта. Последнее случится благодаря строительству четвертого моста и новых автомобильных развязок.

МедиарейтингНа втором месте в медиарейтинге февраля — мэр Новосибирска Владимир Городецкий, на третьем — глава Томска Николай Николайчук (последний удостоился бронзы за то, что сумел убедительно опровергнуть владение недвижимостью в США).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).