одной строкой

Красноярские судебные приставы арестовали BMW под видом покупателей

Судебные приставы арестовали BMW Х5 должника, притворившись покупателями автомобиля.

БМВ
Приставы изъяли автомобиль должника обманным путем

Как рассказали в пресс-службе судебных приста­вов, мужчина задолжал фирме «Краснояр­ская транспортно-логистическая компания» 640 тыс. руб., но денег не возвращал и скрывал свое имущество.

Однако приставы поймали его на попытке продать люксовый внедорожник BMW Х5 через интернет . Притворившись покупателями, они назначили встречу с мужчиной.

«Ничего не подозревая, должник явился на место встречи и был просто в шоке, когда на месте покупателя он увидел судебных приставов в сопровождении судебных приставов из группы быстрого реагирования.

Поняв маневр приставов, должник отказался передавать ключи от машины предста­вителю взыскателя. Понимая, что согласия должника отдать ключи от машины они не получат, приставы погрузили BMW на автоэвакуатор и передали на ответственное хранение взыскателю», — рассказали в пресс-службе.

Теперь, если должник не погасит долги в срок, автомобиль передадут на реализацию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).