одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: ABBA и китайские драки

Хоккей с мячом для несовершеннолетних

С пятницы по воскресенье в Красноярске пройдет первенство мира по хоккею с мячом среди юношей до 17 лет, в которых примут участие перспективные спортсмены из России, Швеции, Финляндии и Норвегии. Вход на матчи свободный.

Начало в 10:00, финал — 3 февраля в 15:00.

Ледовые гонки на ипподроме

2 и 3 февраля на Красноярском ипподроме состоятся соревнования второго этапа по зимним трековым гонкам. Спортивные автомобили четырех классов будут участвовать в заездах по ледовому кольцу без шипов.

Начало в 12:00.

«Тихая музыка» в МКЗ

В субботу в Малом зале филармонии выступит санкт-петербургский скрипач Андрей Баранов в сопровождении Красноярского академического симфонического оркестра. Прозвучат произведения Сильвестрова, Моцарта и Шостаковича. Баранов — лауреат международных конкурсов. Как победитель одного из них, в течение трех лет он имеет право играть на скрипке Страдивари.

Начало в 19:00.

ABBA the showABBA THE SHOW в БКЗ

3 февраля в Большом зале пройдет ABBA the show — концерт музыкантов трибьют-группы Waterloo c участием саксофо­ниста и гитариста из оригинального состава ABBA. Коллектив сочетает световое шоу с аутентичным звучанием и успешно гастролирует по всему миру: на середину 2010 г. концерты прошли в 33 странах для более чем 2 млн зрителей.

Шоу пройдет в рамках российского тура: 2 февраля музыканты выступят в Новосибирске, а после Красноярска — в Екатерин­бурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Начало в 19:00.

Джеки Чан в КИНО

В кинотеатрах в этот уикенд состоится премьерный показ нового фильма Джеки Чана (он в картине — сценарист, режиссер, продюсер, актер, хореограф, композитор и еще 9 ипос­тасей) «Доспехи бога: Миссия Зодиак». Это третья часть китайской трилогии, выходящая на экраны через 12 лет после премьеры второй картины, и «последний большой экшн» 58-летнего автора.

Съемки главной драки обошлись в более чем $10 млн. Некоторые сцены снимались в вертикальной аэродинамической трубе и на вулкане.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).