одной строкой

«Ростелеком» модернизировал центральный офис для мобильных абонентов Красноярска

Офис продаж «ЕТК» (дочерней компании ОАО «Ростелеком») переехал с ул. Красной Армии, 12 на ул. Ленина, 118а.  С 23 января 2013 г. абоненты компании могут получить здесь полный спектр услуг, в том числе подключиться к мобильной связи, приобрести телефоны и необходимые атрибуты к ним.

ЗАО «ЕТК», заботясь о комфорте своих клиентов, постоянно совершенствуется в предоставлении услуг. В центральном офисе по Ленина, 118а абоненты могут максимально быстро и качественно получить необходимый сервис в одном месте.

ЕТК
В этом здании теперь находится центральный офис «Ростелекома» для мобильных абонентов

Теперь помимо стандартного набора услуг отдела обслуживания и сервисного центра по ремонту телефонов в офисе на Ленина абоненты могут выбрать понравившийся номер, подключиться к любому открытому тарифному плану, приобрести мобильное обору­дование (стандартов GSM и Wellcom) и необходимые аксессуары к нему, произвести настройку мобильного телефона для выхода в интернет.

С 23 января отдел продаж  работает по новому адресу ул. Ленина, 118а в прежнем режиме: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 без обеда, в субботу–воскресенье — с 10:00 до 17:00,  также без перерыва на обед.

на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).