одной строкой

Продавца билетов на Филиппа Киркорова в Красноярске ограбили на 2 млн руб.

Красноярские полицейские задержали двух молодых людей, похитивших билеты на концерты Филиппа Киркорова и Трофима на сумму более 2 млн руб. Теперь злоумышленникам грозит до 7 лет лишения свободы.

Филипп Киркоров в КрасноярскеГрабителям оказались два парня — приятели 26 и 27 лет.

По данным ГУ МВД по краю, молодые люди знали, что их 53-летняя знакомая распространяет билеты в красноярской филармонии и у нее всегда с собой есть крупная сумма денег. 17 января они отправились к ней домой. Посту­чавшись в дверь квартиры, злоумышленники предста­вились соседями с нижнего этажа и сказали, что она заливает их водой.

«Когда хозяйка открыла дверь, молодые люди ворвались в квартиру, повалили женщину на пол и похитили сумку, в которой находились два сотовых телефона, банковские карты и около 400 билетов на концерты звезд эстрады, среди которых Филипп Киркоров и Трофим, а затем скрылись с места происшествия», — рассказали в МВД.

Однако женщина в одном из налетчиков успела распознать сожителя своей дальней родственницы и об этом сообщила полицейским. В настоящее время молодые люди задержаны и дают признательные показания, отметили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).