одной строкой

Лев Кузнецов назначил главу агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

Губернатор Лев Кузнецов 15 января подписал распоряжение о назначении Григория Янушкевича на пост руководителя агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

Гигорий Янушкевич
Агентство печати и массовых коммуникаций возглавил Григорий Янушкевич www.odnoklassniki.ru

Напомним, что в июне прошлого года Янушкевич принял пост руководителя ведомства от Евгения Колосова, отправленного в отставку.

Чиновник угодил в черный список красноярского УФАС, так как был уличен в попытке приобрести для агентства на безальтернативной основе автомобиль Ford Mondeo в комплектации Titanium Black почти за 1,26 млн руб. бюджетных денег (см. подр. «Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов уволил чиновника из «черного списка» УФАС»).

Янушкевич полгода работал в качестве исполняющего обязанности начальника, а теперь

утвержден в должности главы агентства сроком на два года.

В задачи агентства печати и массовых коммуникаций края входит обеспечение предо­ставления гражданам и организациям официальной информации о деятельности и ре­шениях органов государственной власти. В оперативном управлении ведомства нахо­дятся два учреждения — «Дирекция краевых телепрограмм» и «Красноярский краевой дом журналиста».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).