одной строкой

Мэрия Красноярска заказала проект нового выезда на ул. Матросова

Администрация Красноярска заказала проект капитального ремонта существующей автодороги вдоль трамвайных путей от ул. Матросова с дальнейшим выездом на ул. 60 лет Октября. Сейчас это проезд не обустроен и не заасфальтирован.

В мэрии предложили начальную стоимость контракта в сумме 5,3 млн руб. За эти деньги подрядчик должен в течение 120 дней с момента заключения договора провести проектные и изыскательские работы на участке дороги

от жилого дома по ул. Матросова, 21 до административного здания по ул. 60 лет Октября, 124б (район остановки «Культбытстрой»).

Дорога по Матросова
Параллельно ул. 60 лет Октября появится новая автодорога

В нынешнем виде этот проезд имеет грунтовое покрытие и не отвечает существующим стандартам. Проект подразумевает изменение ситуации: создание двухполосной дороги с асфальтобетонным покрытием, разметкой, освещением, озеленением, дорожными знаками и остановками общественного транспорта.

Итоги торгов планируется подвести 28 февраля 2013 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).