одной строкой

Спикер ЗС Красноярского края Александр Усс признался в «банной дружбе» с губернатором Львом Кузнецовым

Спикер регионального Заксобрания Александр Усс заверил красноярцев в своей крепкой дружбе с губернатором Львом Кузнецовым и признался в совместных с ним походах в баню.

В ходе встречи с прессой 21 декабря Усс опроверг слухи о размолвке между руководи­телями законодательной и исполнительной ветвей власти в регионе

и сообщил, что у него с Кузнецовым «очень хорошие отношения».

Баня
«Под Новый год мы с друзьями
ходим в баню...»

«У нас действительно были принципиальные и жест­кие публичные дискуссии, не только у меня, но и у депутатского состава в целом, как с Львом Влади­мировичем, так и с правительством — это понятно.

Но я считаю, что принципиальность в отношениях, а не поглаживание друг друга по головке и добрые отношения — это две стороны одной медали.

Мы регулярно встречаемся и считаем себя сплоченной управленческой командой. Даже, извините, в баню иногда вместе ходим — и такое бывает. Совсем недавно были», — с улыбкой вспомнил Усс.

«Но мы полагаем, что деловые противоречия обязательно должны существовать — это всегда идет на благо населения края. При этом важно, чтобы они не заходили далеко, с тем чтобы никто в эту трещину не попытался пройти.

Мы в серьезных крупных делах, особенно вне края, всегда идем вместе, чувствуя плечо друг друга, так было и так будет. Поэтому я — верный товарищ губернатора во всех его начинаниях и позитивных делах», — заключил спикер ЗС.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).