одной строкой

«ЭлитАвто» проводит в Красноярске «Ночь BMW накануне Рождества»

«Ночь накануне Рождества» — это беспрецедентное событие, которое компания «ЭлитАвто» проводит в завершении 2012 г. Оно пройдет под лозунгом «BMW УДИВЛЯЕТ! Лучше цен не будет».

Покупателям предложат исключительные условия покупки новых автомобилей BMW.

Мероприятие начнется 21 декабря в 20:00 и продолжится до 8:00 утра. В это время у клиентов будет уникальная возможность приобрести любой автомобиль из модельного ряда BMW на самых выгодных условиях. Вся команда «ЭлитАвто» будет готова помочь в консультации по подбору комплектации и цвета автомобиля, а также кредитной программы.

БМВВсе автомобили, задействованные в программе, будут выставлены на экспозиции в основном и дополнительном шоуруме и сервисной зоне — так что выбор, который предоставляется клиентам, будет очень широким.

«Надеемся, что многие из тех, кто всегда хотел приобрести автомобиль премиум-класса, кто был и остается поклонником марки BMW, обязательно воспользуются такой возможностью и откликнутся на наше уникальное событие», — говорят в компании.

Подробности у официального дилера BMW — компании «ЭлитАвто», ул. Алексеева, 52,
и по телефону (391) 2 204 204.

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).