одной строкой

Полеты из Красноярска в Москву сократят в Новый год

В связи с новогодними праздниками и каникулами авиаперевозчики вносят коррективы в расписание полетов из аэропорта Красноярска. 31 декабря планируется сократить количество рейсов в Москву.

К примеру, вместо двух рейсов в столицу 31 декабря и 1 января авиакомпания «Аэрофлот» сделает только один. Без изменений расписания рейсы будут выполнять только авиакомпании «Ямал», «ЮТЭйр» и NordStar. К 6 января возобновят рейсы по расписанию перевозчики S7, «ТРАНСАЭРО» и Red Wings.

Нордстар
Часть рейсов на Москву в праздники будет сокращена

Вместе с тем в январе на 15% увеличится количество рейсов по популярным туристических маршрутам — в основном на Бангкок, Бали и Гоа.

Всего в зимний сезон из аэропорта «Емельяново» будут выполняться рейсы по восьми туристическим направлениям: Бангкок, Пхукет, Гоа, Дубаи, Бали, Шарм-эль-Шейх, Санья, Нья Чанг (Вьетнам).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).