одной строкой

Красноярский мэр Эдхам Акбулатов встретит Новый год на дежурстве

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов намерен провести ночь с 31 декабря на 1 января 2013 г. на рабочем месте. Таким образом, признался глава города, он встречает Новый год последние 10 лет.

«Последние 10 лет традиционно я дежурю в Новый год — по городу или по краю, так и отмечаю, — ответил мэр на вопрос о том, как будет встречать 2013 г. — Но, тем не менее, мне удается заехать к своим родным и близким, поздравить всех с Новым годом».

Дед Мороз
Красноярскому мэру приходилось играть роль Деда Мороза

После этого градоначальник рассказал историю, как ему пришлось в срочном порядке решать проблему с проведением новогоднего утренника в классе у сына.

Для этого Акбулатов согласился быть Дедом Морозом, а Снегурочкой «назначил» свою жену Елену.

«Классный руководитель сказала, что им нужно срочно провести Новый год, а при этом нет ни Деда Мороза, ни Снегурочки, — сказал мэр. — Тогда я согласился быть Дедом Морозом, а поскольку Снегурочки не было, то я сказал, чтобы записали мою жену.

Так мы вместе с супругой устроили праздник всему классу. Но это было давно».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).