одной строкой

На борту севшего в Красноярске самолета умер ребенок

На борту экстренно приземлившегося в Красноярске самолета скончался ребенок, сообщили 13 декабря в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте.

самолет
Самолет, летевший в Хабаровск, совершил вынужденную остановку в Красноярске

5-летний ребенок скончался рано утром 13 декабря на борту самолета «Боинг-777»  компании «Трансаэро», выполнявшего рейс по маршруту Москва — Хабаровск.

«По предварительным данным, в ходе полета ребенку стало плохо. Состояние его здоровья ухудшилось настолько, что командир воздуш­ного судна принял решение произвести посадку в бли­жайшем аэропорту — в Красноярске. Одна­ко, несмотря на принятые меры, прибывшие к самолету врачи констатировали смерть мальчика», — сообщили в пресс-службе.

По факту инцидента следователи проводят доследственную проверку. Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ведомства, следователи располагают информацией о том, что мальчик страдал онкологическим заболеванием. Возможно, оно и стало причиной смерти.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).