одной строкой

Новогодние корпоративы подорожали

Российские компании увеличили траты на корпоративные празднования Нового года, выяснил портал Superjob. Бюджеты предстоящих вече­ринок возросли более чем у трети опрошенных организаций.

В этом году корпоративные праздники по случаю наступления Нового года организует большинство (75%) российских предприятий и организаций.

При этом популярность обретает встреча Нового года в ресторане: в этот раз ее предпочел 51% организаций, а в прошлом году — 44%.

Вечеринка
Корпоративные вечеринки становятся популярнее и дороже

Поездку за город, как и в 2011 г., выбрали 5% отечественных компаний. Еще 3% фирм призна­лись, что новогодние корпоративы у них не про­водятся уже несколько лет из-за сложной экономи­ческой ситуации.

Более трети участников опроса (35%) сообщили, что в этом году бюджет новогоднего корпоратива увеличился.

По сравнению с прошлым годом данный показатель вырос на 8%. В 27% организаций бюджет новогодней вечеринки остался прежним, еще 8% компаний были вынуждены его сократить.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).