одной строкой

В Красноярске сокращаются недовольные дорогами

Уровень недовольства дорогами в Красноярске снижается, говорится в исследовании «Росгосстраха». Хорошо отозвались о состоянии автомагистралей 46% из числа опрошенных компанией респондентов.

Яма на дороге
Дорогами недовольны более половины красноярцев

Остальные же отметили, что не удовлетворены состоянием дорожного полотна, разметки, размещением светофоров и знаков в городе. Однако по сравнению с 2011 г. количество таких недовольных снизилось на 12%.

Между тем в исследовании отмечается, что доля жителей Красноярска, которые неудовлетворительно оценили работу по обслуживанию дорог, осталась на прежнем уровне — 53%.

По удовлетворенности горожан состоянием дорог Красноярск занял 8-е место, работой дорожных служб — 13-е.

Больше всего довольных состоянием дорог живет в Кемерове (83%), Челябинске (81%) и Тюмени (74%), а недовольных — в Волгограде, Рязани и Ростове-на-Дону.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»