одной строкой

В центре Красноярска столкнулись иномарки и маршрутка

Сегодня около 6 утра на перекрестке ул. Ленина и Вейнбаума столкну­лись легковые автомобили, один из них в результате врезался в автобус ПАЗ.

В пресс-службе полка ДПС ДЕЛА.ru подтвердили факт утренней аварии.

94 маршрут
В момент аварии в салоне маршрутки пассажиров не было

Cигнал поступил в ГИБДД около 6:10. В ДТП участвовали три автомобиля. Skoda Octavia ехала по ул. Вейнбаума со стороны Коммунального моста в направлении к ул. Брянской, Toyota RAV4 двигался по ул. Ленина в сторону ул. Перенсона. Один из водителей нарушил правила, проехав на запрещающий сигнал светофора.

В результате столкновения Scoda выехала на встречную полосу и врезалась в маршрутный автобус марки ПАЗ 94 маршрута, который ехал в гараж в направлении Коммунального моста. В данный момент пассажиров в салоне автобуса не было.

По предварительной информации, пострадали водитель и пассажир «Шкоды», а также водитель RAV4, хотя угрозы их жизни нет.

По факту аварии проводится административное расследование. В ГИБДД напоминают, что штраф за подобное нарушение правил составляет от 800 до 1000 руб.

В результате ДТП сегодня в утренний час пик в районе ул. Вейнбаума и Марковского образовались пробки, и инспекторы регулировали движение в ручном режиме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).