одной строкой

Акция «Телефон за 290 рублей» в Красноярске продлена до конца года

ЗАО «Енисейтелеком» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») объявляет о продлении до конца 2012 г. специальной акции, в рамках которой можно приобрести мобильный телефон OT208–Rostelecom всего за 290 руб.

Акция по продаже брендированных телефонов OT208–Rostelecom стартовала весной текущего года. Новый аппарат стал очень популярен среди абонентов разных возрастов. Помимо того, что OT208–Rostelecom предельно прост в использовании, он обладает целым рядом положительных характеристик: удобная клавиатура с крупными кнопками, четко читаемый шрифт на экране, длительная работа без подзарядки, громкий сигнал вызова, мощный виброзвонок, а также надежный и прочный корпус. Такой мобильник незаменим как для школьников, так и для людей старшего поколения.

Телефон ОТ-208
Продажа телефонов ОТ-208 продолжится до конца года

Вместе с телефоном по суперцене абоненты при подключении на любой доступный тарифный план получают также бонусы от «Ростелекома».

Во-первых, это два месяца безлимитного общения внутри сети. Во-вторых, в течение двух месяцев можно бесплатно отправить по 150 SMS-сообщений в месяц абонентам любых мобильных операторов домашнего региона.

Чтобы воспользоваться бесплатными минутами и SMS, абоненту нужно подключить услугу «Безлимитный старт». Активировать «Безлимитный старт» одному абоненту возможно только один раз и только в офисах компании. Стоимость подключения опции — 250 руб. Абонентская плата за пользование услугой составит всего 1 рубль в месяц. Услуга предоставляется в течение 60 дней с момента активации, после чего она автоматически отключается.

Подробную информацию об акциях для мобильных абонентов «Ростелекома» можно узнать в информационно-справочной службе оператора по телефону: (391) 241-00-41 (круглосуточно), а также на сайте www.etk.ru.

  на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).