одной строкой

Александр Семин уехал из Красноярска в нижегородское «Торпедо»

Красноярский хоккеист и двукратный чемпион мира Александр Семин уехал из родного «Сокола», за который недолго выступал, в нижегородское «Торпедо».

Александр Семин недолго задержался в Красноярске
Александр Семин недолго задержался в Красноярске

28-летний форвард принял предложение перейти в хоккейный клуб «Торпедо», сказано на официальном сайте нижегородского клуба. 

«Решение хоккеиста отдать дань уважения клубу, который его воспитал, делает ему честь. Однако игрок такого высокого уровня должен выступать в КХЛ. Семин будет играть в «Торпедо» под 32-м номером.

Мы благодарим Александра за выбор нашего клуба. Считаю, что он должен присоединиться к команде уже в выездной серии игр и заметно усилить нашу атаку», — такой комментарий президента «Торпедо» Олега Кондрашова приведен на сайте.

Отметим, договор подписан до окончания локаута в НХЛ, где Семин выступает нападающим клуба «Каролина Харрикейнс». В составе «Сокола» Семин провел 4 матча, в ходе которых забросил 2 шайбы и сделал 2 результативные передачи, заработав в общей сумме 4 очка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).