одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Пенкин и универсальный солдат

Хоккей на «Арене. Север»

5 октября в ледовом дворце пройдет матч высшей хоккейной лиги между красноярским «Соколом» и «Ладой» из Тольятти. Всего в сезоне 2012–2013 гг. примут участие 27 клу­бов: на 5 больше, чем в прошлом году. В регулярном чемпионате командам предстоит двухкруговой турнир, по итогам которого борьбу в плей-офф продолжат 16 команд.

Начало в 19:30.

Пенкин в филармонии

В субботу в БКЗ пройдет концерт Сергея Пенкина. В прошлом году певец отметил 50-летний юбилей гастрольным туром по России, в этом — привез новую программу «Счастье близко». На концерте прозвучат мировые шлягеры, русские народные песни и романсы, джазовые композиции и собственные произведения артиста.

Начало в 19:00.

Кинчев в «Гаване»

«Алиса» и Константин Кинчев выступят 6 октября на сцене Havana Club. Концерт пройдет в рамках масштабного гастрольного тура в поддержку нового альбома: «20.12», презентация которого уже состоялась в Москве и Петербурге.

Начало в 19:00.

Сурганова в «Че»

В воскресенье в клубе «Че Гевара» выступит группа «Сурганова и оркестр». Поэт и композитор Светлана Сурганова, прежде солистка «Ночных снайперов», стала лидером «Сурганова и оркестр» в 2003 г. С тех пор группа записала восемь альбомов, включая «Увидимся скоро» в прошлом году.

Начало в 20:00.

Универсальный солдат по четвертому разу

В кинотеатрах в четверг начнется показ фантастического боевика Джона Хайамса «Универсальный солдат-4». В английском названии картины добавлено Day of Reckoning — «Судный день». В разборках примут участие все те же: герои Жана-Клода ван Дамма и Дольфа Лундгрена. Обещано много жестоких сцен, которые в первый раз за историю серии покажут еще и в 3D.

Юрий Антонов«Поверь в мечту» в БКЗ

А на следующей неделе, 11 октября, в БКЗ состо­ится концерт Народного артиста России, компози­тора Юрия Антонова — одного из самых любимых музыкантов разных поколений.

Напомним, этот концерт планировался в Красноярске на июнь, но сроки изменились в связи с операцией на сердце, перенесенной артистом.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).