одной строкой

Сбербанк выдает красноярцам кредиты на открытие дела по бизнес-плану

Сбербанк сделал следующий шаг в развитии программы поддержки начинающих предпринимателей «Бизнес-старт».

Теперь получить кредит можно не только под покупку франшизы, но и на открытие своего дела по типовому бизнес-плану от Сбербанка.

В этом случае банк предлагает до 1 млн руб., но не более 80% от размера инвестиций в проект. Кредит предоставляется как индивидуальным предпринимателям, так и обществам с ограниченной ответственностью.

У бизнесменов также появилась возможность подать заявку без посещения офиса банка — через сайт.

Уникальность проекта «Бизнес-старт» заключается в том, что, выдав заемщику кредит, банк помогает ему на всех этапах становления бизнеса. Для начинающих предпринимателей сотрудники и партнеры банка проводят консультации, семинары и круглые столы.

Нефинансовую поддержку участникам программы «Бизнес-старт» оказывают в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: ул. 78-й Добровольческой бригады, 15, 2 этаж.

Получить нформацию о работе ЦРБ, а также записаться на участие в мероприятиях можно по телефонам 2-919-656, 2-919-658.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).