одной строкой

Ростелеком предлагает красноярцам единые федеральные тарифы

С 17 сентября 2012 года обновляется продуктовый портфель мобильных активов крупнейшей телекоммуникационной компании «Ростелеком». Единый федеральный портфель продуктов и услуг вводится по всей России в 22 регионах в рамках консолидации сотовых активов ОАО «Ростелеком».

В связи с этим абонентам сети GSM предлагаются новые выгодные тарифные планы.

Абонентам сети GSM Красноярского края, Республик Хакасия, Тыва, Алтай, Кемеровской области и Алтайского края предлагаются новые выгодные тарифные планы: «Все свои» и «Общение на равных». Тарифы универсального оператора по всей территории России будут называться одинаково.

Для абонентов, активно общающихся с пользователями мобильной связи, открыт для подключения специальный тариф «Все свои». Главным преимуществом нового тарифного предложения «Все свои» является

низкая цена звонков на мобильные номера абсолютно всех местных операторов — всего лишь 60 копеек за минуту общения.

Разговаривать по выгодной цене абоненты могут уже с первой минуты разговора и без дополнительной платы за соединение. Среди преимуществ нового тарифа «Все свои» важно отметить и отсутствие абонентской платы. Тарификация на данном предложении посекундная начиная со 2-й минуты разговора.

Еще одно новое предложение — «Общение на равных».

Этот специальный тарифный план позволит очень выгодно общаться с абонентами как мобильных, так и стационарных номеров своего региона. Так, стоимость звонков на тарифе «Общение на равных» абсолютно одинакова на все местные направления и составляет всего лишь 90 копеек за минуту разговора при посекундной тарификации.

Выгодно и свободно общаться со всеми пользователями своего региона на тарифе «Общение на равных» абоненты могут без выполнения каких-либо дополнительных условий. Одна из важных особенностей тарифного предложения — отсутствие абонентской платы.

«В связи с переходом сотовых компаний на единый федеральный бренд «Ростеле­ком» идет процесс формирования продуктового портфеля, — говорит Анна Пуртова, заместитель коммерческого директора ЗАО ЕТК. — Заявленные многочисленные преимущества от перехода на единый бренд абоненты могут ощутить, воспользовав­шись новыми демократичными тарифными предложениями. В зависимости от круга своего общения можно легко выбрать максимально экономичный для себя тариф. Прежде всего, наши абоненты могут оценить выгоду, свободно общаясь на тарифах «Все свои» и «Общение на равных»: они будут существенно экономить на мобильной связи».

Подробную информацию о новых тарифных предложениях можно узнать в информационно-справочной службе оператора по телефону (391)241-00-41 (круглосуточно), а также на сайте компании www.etk.ru.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).