одной строкой

Уволен заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края

Из правительства Красноярского края уволен очередной высокопос­тавленный чиновник — заместитель министра сельского хозяйства и продовольственной политики Евгений Стрельцов.

Один из известных проектов, который он курировал в регионе, — это продвижение в торговые сети местной продукции под знаком «Енисей-продукт».

Евгений Стрельцов курировал продвижение местных продуктов на рынок Красноярского края
Евгений Стрельцов курировал продвижение местных продуктов на рынок Красноярского края

Стрельцов освобожден от должности и уволен с государственной гражданской службы в соответствии с распоряжением исполняющего обязанности председателя правительства края Михаила Кузичева. В документе говорится, что замминистра покинул должность 6 сентября по собствен­ному желанию.

Напомним, что продвижение местного продовольствия под знаком «Енисей-продукт» был запущено в 2011 г. В середине года на реализацию соответствующего закона о господдержке предприятий АПК было выделено 100 млн руб. (см. подр. «Красноярский «Енисей-продукт» пошел в торговые сети»).

Однако сейчас проект официально приостановлен.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).