одной строкой
  • horeca

В 2013 году на Взлетке в Красноярске откроется новый ресторан

В Советском районе Красноярска в следующем году появится новый крупный ресторан.

«Это будет комплекс ресторанов в районе ул. Шахтеров, Взлетной и Молокова. В частности, планируется построить джаз-бар вместимостью на 200 мест и ресторан итальянской кухни примерно на 180 мест», — рассказал ДЕЛА.ru ресторатор Владимир Владимиров, владелец проекта.

По словам ресторатора, строительство было начато в прошлом году, а сдать объект планируется уже в 2013-м.

Ресторан станет частью крупной сети общественного питания «Владимиров и К», основанной в 1998 г., в которой сегодня насчитывается более двух десятков ресторанов и кафе.

Новые заведения не будут относиться к элитному сегменту. Сумму вложений в строительство итальянского ресторана и джаз-бара Владимиров оценил в сумму до 100 млн руб. 89 млн из них предоставил Восточно-Сибирский банк Сбербанка России.

Ранее сообщалось, что в комплекс ресторанов, помимо итальянского, войдут заведения японской, арабской, китайской и других кухонь, а общая площадь комплекса составит 7,5 тыс. кв м.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).