одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: оживший медведь и гонщицы

Регби на Маерчака

Сегодня, 2 августа, и в воскресенье, 5 августа, на стадионе «Красный Яр» пройдут матчи суперлиги в рамках чемпионата России по регби. Предстоят состязания первого этапа второго круга.

Сегодня соперником красноярской команды станет «Империя» из Пензы, а в воскресенье «Красный Яр» сыграет с московским «Спартаком-ГМ».

Начало в 19:00.

«Особый взгляд» на Стрелке

Завтра в Красноярском музейном центре откроется «Особый взгляд» — персональная выставка американского фотографа Грега Гормана, известного портретиста голливудских звезд и автора рекламных плакатов кинофильмов. Будут представлены более 200 фотоснимков знаменитостей и работы в стиле ню, созданные за 40 лет творческой работы автора.

В субботу, 4 августа, с 13:00 до 14:00 Горман проведет в КМЦ автограф-сессию.

Женские автогонки на «Красном кольце»

В субботу на трассе «Красное кольцо» под Красноярском пройдет летний кубок «Королева дорог».

Автолюбительницы любого возраста и с любым стажем вождения смогут принять участие в скоростном маневрировании, гонках «тайм-аттак» и заездах на багги. Единственное условие для автомобильных заездов — наличие своего авто.

Начало в 14:00.

Неприличный медведь в кино

Сегодня в красноярских кинотеатрах начинается показ комедийной драмы «Третий лишний». Режиссер фильма — автор «Гриффинов» Сет Макфарлейн, в главных ролях — Марк Уолберг и Мила Кунис.

Детям до 16 вход запрещен, поскольку третий герой комедии — заговоривший плюшевый медведь — все время сыплет скабрезностями. Слоган картины — «В любви не без медведя».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).